Nomor Telepon Agen, Rute, dan Harga Tiket Bus Bejeu

admin

Bongkotan Jati Utama atau biasa disebut Bejeu adalah perusahaan bus yang menyediakan jasa transportasi darat dengan kantor pusat di Jalan Sosro Diningrat No. 9, Ngabul, Tahunan, Jepara, Jawa Tengah. Harga tiket bus Beju sangat terjangkau untuk rute jarak jauh yang ditawarkan. Bus Bejeu menggunakan berbagai macam bus yang dibangun oleh Mercedes Benz, Holden Dragon, Hino dan Scania. Bus Beju ini memiliki warna yang unik untuk masing-masing bus yaitu hitam,merah hati dan kuning. Warna unik ini memudahkan penumpang bus Bejeu untuk mengenali. Chasis Mercedes Benz OH1526, OH1626, Hino RK8, Hino RN, dan bus baru dari Bus Bejeu menggunakan chassis bus Scania K360.

Dari sekian banyak bus yang dimiliki PO Bejeu tidak perlu diragukan lagi kualitas dan kenyamanannya. Mereka juga akan rusak oleh berbagai utilitas di dalamnya selama perjalanan. Bus Bejeu mengoperasikan Antar Kota Antar Daerah (AKP) dan jalur akses bus Bejwu ini adalah ke Purwadadi, Samarang, Jepara dan Kudus, ke Jakarta, Tangerang, Serang, Bekasi, Bogor dan Denpasar. Selain melayani rute Antar Kota Antar Provinsi (AKAP), bus Beju juga melayani bus wisata siap pakai untuk berbagai keperluan Anda.

Fasilitas Bus Bejeu

Bus bejeu kelas executive menggunakan konfigurasi seat 2 – 2, ada juga super executive dengan konfigurasi seat 2-1 dengan fasilitas antara lain AC, Leg Rest, LCD TV, Toilet, Kopi Gratis, Wifi, Reclining Seat, Tempat Carge HP. Selama perjalanan penumpang berhak mendapatkan snack, makan berat, dan air mineral satu kali.

Sementara itu, kelas VIP dari Bus Bejeu juga menggunakan konfigurasi kursi 2 – 2 dengan fasilitas pendukung seperti AC, Leg Rest, LCD TV, Toilet, Pembuat Kopi, Wifi, Reclining Seat, Tempat Carge HP, Makan dan air mineral.

VIRAL:  Nomor Telepon Agen Tiket dan Rute Bus Maju Lancar

Rute/Trayek Bus Bejeu

Jepara – Kudus – Denpasar

Jepara – Semarang – Yogyakarta

Bubulak – Cibinong – Pal Depok – Semarang – Kudus – JeparaBandung – Semarang – Kudus – Jepara

Cileungsi – Citeurep – Pal Depok – P. Induk – Semarang – Kudus – Pati – Tayu

Cileduk – Cikarang – Semarang – Kudus – Jepara

Tajur – Bogor – Wr. Jambu – Jl. Baru – Pomad – Cibinong – Pal Depok – P.Induk – Jepara

Kebayoran Lama – Jatiasih – Semarang – Kudus – JeparaKalideres – Grogol – Semarang – Kudus – Jepara

Mangga Besar – Rawamangun – Semarang – Demak – Kudus – Jepara

Merak – Cilegon – Serang – Balaraja – Semarang – Kudus – Jepara

Pondok Cabe – Ciputat – Lebak Bulus – Semarang – Kudus – Jepara

Pasar Kemis – Jatake – Bitung – BSD – Semarang – Kudus – Jepara

Harga Tiket Bus Bejeu

Harga tiket bus Bejeu adalah sebagai berikut:

Jabodetabek – Semarang & Muria Raya 210.000 (Executive)

Jabodetabek – Purwodadi 160.000 (VIP)

Semarang, Jepara – Denpasar 260.000 (Executive)

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Terdekat

Nomor Agen Area Jawa Barat & Bandung

Alam Sari Sumedang 082319780481

Cikopo (SPBU) 081385417288

Cimahi 082116738570

Cimindi 082126412349

Cibiru 085316951905

Cileunyi 081322086163

Terminal Cicaheum 082318732333

Nomor Agen Bus Bejeu Area Bali

Taufik 082146413243

Fadli 081246766008

Suci 0361-226109

Irma : 081236406946

Terminal Ubung 082145505000/ 081246766008

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Jepara

Kelet:  085290398419

Keling:  085326477989

S. Oyot:  085225381252; 081325963440

Pasar Kembang:  085225499420

Bangsri:  081325937900;  085326844445;  087733722445

Krasak:  085225078899

VIRAL:  Cara Merawat dan Biaya Perbaikan AC Mobil Toyota Yaris

Mlonggo:  085290559816

Jepara:  087731007718

Ngabul:  082326256050

Pecangaan:  085292542333;  081326498304

Gotri:  085293311543

Welahan:  081325508788;  085328351978

Mayong:  085290071716

Tanggullasi:  082325350249

Tepeka Bangsri:  085229255441

Margoyoso:  085228423271

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Pati

Terminal Pati:  081326051603;  082134347170

Tayu:  081325717068;  085329707425

Ngablak:  081326252989

Cluwak:  085249682572

Sukolilo 082324340071

Puncak Wangi 085201078272

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Kudus

Terminal Kudus: 081575118460;  085327779078;  085327768138; 081325671943;  085866991117

Jetak:  085640642164;  085640642164

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Demak

Trengguli:  081390715009

Pecinan:  087831884200

Terminal Demak:  081904649400

Buyaran:  085239006456

Wonokerto:  085225069279

Gajah:  081225222121

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Semarang

Genuk:  082226614177

Kalibanteng:  081228128602; 02470337182

Krapyak:  081229290858

Kendal:  085226854890

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Jakarta

Pulogadung:  081381909073;  081807799329;  081225167954

Rawamangun:  081219571474;  085287273741;  087884870229

LebakBulus:  081210107671;  081310430355;  087887710017

Ps.Induk Kramat Jati:  081281078553

Kalideres:  081311142365

Kapuk:  082113149677

Rawabuaya:  087876493791

Mangga Besar: 081326505469; 087876766955

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Bogor

Tajur Pool Pelangi:  081385628446

Terminal Bogor:  081385628446

Branang Siang:  081316675672

Warung Jambu:  081311026807;  08158367475

Pomad:  085210006860

Kandang Roda:  081316806266

Cibinong:  081389533523;  085217370270

Simpang Depok:  081315931636;  081359853874

Pal.Kelapa Dua:  081287020148;  085311210292

Cijantung:  081210394120

Cileungsi:  081315919473;  081398326962

Cicadas; Gng Putri:  081388406882;  081219924130

Citeruep:  082122114144;  085288022505

Jagorawi:  08138634404

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Tangerang

Term.Lembang Ciledug:  082124989993;  081316728470

Term.Poris:  082111188503

BSD :  08129636250

Pasar Kemis:  085217194383;  087887381317;  081385981627

Grogol:  085885622963/081398646709/085284196452/081214123894

Bitung:  081218666176

Jatake:  087887381317

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Area Bekasi

Jatiasih:  085313339696;  085385380567

Cikarang Barat:  081245481212

Karawang:  081281814527;  085312400118

Bekasi Timur:  081398883819;  081219520667

Nomor Telepon Agen Bus Bejeu Pemalang dan Pekalongan

Pekalongan 081229995486
Pemalang 081219571524 / 081902111447

Itulah informasi mengenai nomor telepon agen bus Bejeu terdekat dengan tempat tinggal Anda, fasilitas bus bejeu, harga tiket bus Bejeu, dan trayek bus Bejeu. Semoga menambah referensi Anda jika akan melakukan perjalanan ke luar kota.

VIRAL:  Cara Merawat dan Biaya Perbaikan AC Mobil Mitsubishi Xpander

Artikel Terkait